Journée du samedi 7 et 11 - 3 - 2020

ÉQUIPE 1(div 2A)

ÉQUIPE 2(div 2 B)

ÉQUIPE 3(div 6 A)

ÉQUIPE 4(div 6 C)

Forestois -Tourinnois 1-
-Tourinnois 1- British United
-Tourinnois 1- Amical Enghien
La Lorraine -Tourinnois 2-
-Tourinnois 3- Brussels British
-Tourinnois 4- Mireille Wemmel
Buteurs : Ju CORLIER, Thomas RUELLE et Xavier PERIGNON
  Damien DESTREE, Rémi Baurain et Mathieu RIGAULT
  Forfais
Buteurs :  
Buteurs :
Pat VANGEEST et Pat BOUZSAMAZ
Buteurs :

Kalidou SARR et Mitch HOURLAY

Assists : Ju JASPART (2x) et Rénald FLAHAUT
  Jo CORLIER et Xa PERIGNON
Assists :  
Assists :
Mujo HALILBASIC et Séba ALSTEEN
Assists :

Didier MISSON

53  pts 21   pts 33   pts 31  pts

 Pour plus de renseignements cliquez ou allez voir pages archives

 Classement des buteurs et assists au 11 - 3 - 2020

BUTEURS

Mitch HOURLAY  (T4)

Kalidou SARR  (T3+T4)

Valéry FLAHAUT  (T1) 11
Pat BOUZSAMAZ  (T3+T4) 9
Damien DESTREE  (T1) 9
Laurent GODELET  (T3) 9
Nico MARCHAND  (T4) 9
Ju CORLIER  (T1) 8
Pierre DEVUIJST  (T3) 8
Tof MARIT  (T3) 7
Laurent CASTELAIN  (T2) 6
Rénald FLAHAUT  (T1) 6
Nico THOMAS  (T2) 6
Mujo HALILBASIC  (T3) 5
Arnaud KNAEPEN  (T1) 5
Jérôme NEUVILLE  (T1) 5
Jami-Lee PLETINCKX  (T1) 5
Mathieu RIGAULT  (T1) 5
Fred BOTIN  (T4) 4
Doudou DECORTE  (T2) 4
Jimmy DEMORTIER  (T2) 4
Didier MISSON  (T4) 4
Antoine ANDRE  (T1) 3
Rémi BAURAIN  (T1) 3
Guigui DEPREZ  (T1) 3
Patchi DEVOS  (T3) 3
Ju JASPART  (T1) 3
Florent LARDINOIS  (T2) 3
Pat VAN GEEST  (T3) 3
Séba ALSTEEN  (T3) 2
Nico BRIFFOZ  (T2) 2
Christophe BRIGODE  (T4) 2
Michel FLAHAUT  (T4) 2
Bruno MASSET  (T2) 2
Hossian RIYANI  (T1) 2
Zaki ANWOIR  (T3) 1
Benja BOUSMAN  (T3) 1
Christophe BOUZSAMAZ  (T3) 1
Jo CORLIER  (T1) 1
Ju DEGRAEF  (T3) 1
Luis DEGREVE  (T2) 1
Ju DELVENNE  (T2) 1
Philippe HELDENBERG  (T1) 1
Laurent JACQUES  (T4) 1
Antoine LAMBERT  (T2) 1
Oli LIEGEOIS  (T2) 1
Philippe MASSET  (T4) 1
Pino MARCANTONIO  (T4) 1
Xavier PERIGNON  (T1) 1
Geoffroy RENARD  (T3) 1
Thomas RUELLE  (T1) 1
Hadelin STAS  (T4) 1
Matthieu STAS  (T1) 1
Nico VERMEULEN  (T3) 1

ASSISTS

Mitch HOURLAY  (T4)

Didier MISSON  (T4)

Pierre DEVUIJST  (T3) 7
Jami-Lee PLETINCKX  (T1) 7
Kalidou SARR  (T4) 7
Damien DESTREE  (T1) 6
Rénald FLAHAUT  (T1) 6
Marc DEMAERTELAERE  (T4) 5
Guigui DEPREZ  (T1) 5
Mathieu RIGAULT  (T1) 5
Nico THOMAS  (T2) 5
Rémi BAURAIN  (T1) 4
Valéry FLAHAUT  (T1) 4
Mujo HALILBASIC  (T3) 4
Nico MARCHAND  (T4) 4
Jérôme NEUVILLE  (T1) 4
Pat VAN GEEST  (T3) 4
Séba ALSTEEN  (T3) 3
Pat BOUZSAMAZ  (T3) 3
Christophe BRIGODE  (T4) 3
Laurent CASTELAIN  (T2) 3
Ju CORLIER  (T1) 3
Pino MARCANTONIO  (T4) 3
Didier-Driess MERTENS  (T4) 3
Hadelin STAS  (T4) 3
Antoine ANDRE  (T1) 2
Xavier BOCKEN  (T2) 2
Christophe BOUZSAMAZ  (T3) 2
Jo CORLIER  (T1) 2
Ju DEGRAEF  (T3) 2
Laurent GODELET  (T3) 2
Philippe HELDENBERG  (T1) 2
JF HOCHSTENBACH  (T3) 2
Ju JASPART  (T1) 2
Ben KLEIN  (T3) 2
Arnaud KNAEPEN  (T1) 2
Florent LARDINOIS  (T2) 2
Tof MARIT  (T3) 2
Bruno MASSET  (T2) 2
Jean-Pierre MINSART  (T2) 2
Benoît ODIN  (T3) 2
Boris PIROTTE  (T2) 2
Hossian RIYANI  (T1) 2
Benja BOUSMAN  (T3) 1
Marc DEBOOSE  (T3) 1
Gauthier DELVILLE  (T2) 1
Jimmy DEMORTIER  (T2) 1
Patchi DEVOS  (T3) 1
Pascal HENDRICKX  (T4) 1
Laurent JACQUES  (T3) 1
Xavier PERIGNON  (T1) 1
Geoffroy RENARD  (T3) 1
Thomas RUELLE  (T1) 1
Bastien SCHUMER  (T2) 1
Nils VANOOSTEN  (T2) 1

 

 

Accès aux autres pages

 

 

.